融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日校园怎么切换学校信息
2026-04-22 14:05:29
1、打开今日校园软件,右下角我的个人中心选择校园号管理。
2、校园号管理页面,点击选择切换项目。
3、切换页面,根据需要选择大学名称,提交切换账号学校信息。
相关推荐
wow7.0米米尔隆的头部怎么刷
阅读量:166
英雄联盟elo查询
阅读量:168
如何将英文翻译成中文,使用什么工具简单
阅读量:49
弹弹堂高抛攻略
阅读量:30
有效利用时间的方法有哪些
阅读量:162
猜你喜欢
手擀面怎么和面
啤酒肚怎么瘦下来
痘坑怎么修复
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
主要社会关系怎么填
甲鱼怎么养
双引号怎么打
眼霜怎么用
网卡怎么办
贵州大学怎么样
猜你喜欢
松下洗衣机怎么样
淘宝运费险怎么用
learn怎么读
银杏果怎么吃
introduce怎么读
头发干枯毛躁怎么护理
珍爱网怎么注销账号
拉屎拉出血怎么回事
宫颈糜烂怎么办
烬怎么读