融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
福昕阅读器怎么删除观看记录
2026-04-22 04:29:06
1、打开福昕阅读器。
2、在菜单栏上,点击“文件”。
3、在最近的文档中,右键点击需要删除的观看记录。
4、在右键菜单中,点击“从列表中移除”。
相关推荐
玉的真假鉴定方法
阅读量:90
怎样鉴别真玉与假玉
阅读量:23
刚买的翡翠为何变得枯黄干涩?难道又是假货?
阅读量:51
如何鉴别玉?
阅读量:192
黄龙玉的鉴别方法
阅读量:71
猜你喜欢
健康之路减肥
保卫萝卜2攻略17
辟谷减肥的正确方法
月经痛经怎么办
缺氧攻略
延禧攻略免费播放
欲望学院攻略
崂山旅游攻略
怎么刷机三星
小便黄怎么回事
猜你喜欢
怎么减肥效果好
速效减肥
红烧武昌鱼
广汽本田缤智怎么样
照片太大怎么缩小
kitty减肥操
老是睡不着怎么办
李克农简介
总想睡觉是怎么回事
电脑怎么设置闹钟