融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭别样APP的个性化设置
2026-04-21 16:12:40
1、1,在别样,点击屏幕右上角【我的】选项
2、2,在我的,点击【设置】选项
3、3,在设置,点击【个性化设置】选项,即可关闭别样APP的个性化设置
相关推荐
别样海外购APP怎么注销账号
阅读量:119
如何联系别样APP的客服
阅读量:86
别样海外购如何开启个性化设置?
阅读量:149
别样海外购的个性化设置怎么关闭
阅读量:151
如何清除别样APP的缓存
阅读量:150
猜你喜欢
如何p图
win10运行在哪里
甲状腺结节怎么治疗最好
做包子面粉怎么发酵
如何人肉搜索
普陀旅游
苹果手机如何下载软件
什么是路由器
自动挡车怎么开省油
应聘邮件正文怎么写
猜你喜欢
第五次全国代表大会在哪里召开
明天天气如何
股票市盈率怎么算
如何提高英语听力
酷狗怎么下载mv
卷筒粉的米浆怎么调
薄荷叶泡水喝的功效
怎么查手机号码的主人
广西旅游线路
房产税如何计算