融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学状态栏怎么显示耳机
2026-04-30 20:33:01
1、
点击更多设置
在耳机连接页点击【更多设置】。
2、
开启通知栏显示
点击开启【通知栏显示】。
3、
显示耳机状态
在状态栏中显示耳机。
相关推荐
小米蓝牙耳机开启状态栏通知
阅读量:129
怎么开启用蓝牙耳机唤醒小爱同学?
阅读量:123
小米蓝牙耳机怎么设置不在通知栏中显示
阅读量:122
小米蓝牙弹窗怎么弹出来
阅读量:172
蓝牙耳机唤醒小爱同学怎么设置
阅读量:61
猜你喜欢
扶桑花的养殖方法
什么是慕课
送朋友什么礼物好
打喷嚏代表什么
什么是什么造句
现在养殖什么最赚钱
什么是臭氧层
什么是战争
什么是红茶
显存是什么
猜你喜欢
副市长是什么级别
drunk是什么意思
镇压反革命运动
promote是什么意思
什么是扉页
major是什么意思
vcr是什么意思
作文幸福是什么
127.0.0.1是什么
运动会广播稿20字