融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机在哪打开朗读功能?
2026-05-02 04:36:12
1、打开手机设置,点击进入辅助功能。
2、在辅助功能页面点击朗读内容。
3、朗读内容页面开启朗读功能。
相关推荐
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:115
iphone13手机如何喊siri出来
阅读量:148
iPhone13如何在浮动栏中打开飞行模式
阅读量:69
IPHONE手机如何设置成水墨屏
阅读量:125
iPhone XS Max如何调亮手电筒
阅读量:175
猜你喜欢
冻肉如何快速解冻
如何增加c盘空间
腐男子高校生活未删减版
党员组织生活会
如何重装电脑系统
如何设置网络打印机
新企业如何建账
中铁银通卡怎么办理
如何做微商步骤
塑料管星星怎么折
猜你喜欢
11月份是什么星座
96年属什么的生肖
如何连接投影仪
磁盘保护怎么解除
异地违章怎么交罚款
如何静心
高尔夫汽车怎么样
如何注册公司流程
慈禧的秘密生活下载
怎么开微店详细步骤