融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机桌面小组件如何设置
2026-04-25 22:45:59
1、首先打开手机长按屏幕空白处,点击左上角“+”号。
2、选择小组件,点击“添加小组件”功能。
3、调整小组件位置,点击“完成”即可。
相关推荐
iphone14怎么开启护眼模式
阅读量:23
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:108
苹果控制中心怎么设置
阅读量:144
iPhone13 pro手机怎么让图标靠下
阅读量:160
苹果手机的桌面小组件怎样叠放在一起
阅读量:155
猜你喜欢
为什么额头上会长痘痘
骅怎么读
oppo手机怎么分屏
酸菜鱼火锅的做法
为什么会长黄褐斑
蒜泥怎么做
绿豆粉的做法
顿号怎么打
西蒙开关怎么样
路由器怎么安装
猜你喜欢
怎么去痘印
麦粒肿怎么治疗
长期咽炎怎么办
手机密码忘了怎么解锁
淅怎么读
邮箱怎么填写
牛排怎么做
聊天记录怎么恢复
汽车暖风怎么开
韩泰轮胎质量怎么样