融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何开启sos紧急求助
2026-05-13 11:26:15
1、打开手机进入系统后,点击设置的图标。选择安全的选项进入。
2、点击SOS紧急求助的选项。
3、选择自动发送求助信息后发的开关。
4、选择需要设置的紧急联系人即可。
相关推荐
如何正确处理四育之间的关系
阅读量:47
vivos12手机如何设置锁屏签名
阅读量:27
怎么设置小艺隐藏口令
阅读量:22
oppo手机怎么分屏
阅读量:117
荣耀10怎么拍月亮
阅读量:102
猜你喜欢
记忆力下降怎么提高
999感冒灵
右胸痛是怎么回事
键盘上的顿号怎么打
儿童头晕是怎么回事
青春痘怎么消
拍了拍怎么设置
怎么在图片上打字
感冒怎么好的快
醍醐灌顶怎么读
猜你喜欢
龋齿怎么办
太阳花怎么种
地中海发型
满意的近义词
女婴发型
天子驾六博物馆
怎么关闭空间
清贫的近义词
科学常识
撸多了会怎么样