融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
导航声音怎么换人
2026-04-22 19:46:58
1、
点击设置
在软件我的页面,点击设置。
2、
点击语音设置
在设置页面,点击语音设置。
3、
点击明星语音
在语音设置页面,以明星语音为例,点击明星语音。
4、
点击下载
点击下载,这样就更换成功。
相关推荐
高德导航怎么换声音
阅读量:64
高德地图怎么换语音包
阅读量:102
高德地图导航语音怎么更换
阅读量:49
高德地图导航语音怎么设置
阅读量:129
高德地图怎么改语音声音?
阅读量:114
猜你喜欢
苹果一体机怎么开机
干鱿鱼怎么做好吃
win10怎么取消开机密码
pornhub怎么看
发面馒头怎么做又软又香
番茄炒蛋怎么做
起立的英语怎么读
红米手机怎么截图
onion怎么读
康佳电视怎么投屏
猜你喜欢
afraid怎么读
参考文献怎么标注
螃蟹怎么炒
桌面图标怎么随意摆放
d的笔顺怎么写
长寿花怎么养
银行卡开户行怎么查询
纸飞机怎么叠
think怎么读
反函数怎么求