融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad2021分屏功能如何设置
2026-04-21 23:04:55
1、开启想要分屏的软件,从屏幕的最下方向上滑冰开启程序坞。
2、在程序坞中拉动另一个分屏的软件直至屏幕边缘即可开启分屏。
相关推荐
CAJ文件怎么转换成PDF格式文件
阅读量:134
火车票什么是异地票、联程票和往返票?
阅读量:187
教大家做酥肉汤
阅读量:66
鼠标右键不起作用怎么办
阅读量:155
如何设置法语助手自动同步学习记录
阅读量:135
猜你喜欢
脱毛膏怎么用
宝贝不大怎么让你舒服
玛丽莲梦露怎么死的
聿怎么读
烂牙痛怎么快速止痛
怎么注册邮箱
大龙虾怎么做
拍了拍怎么设置
小米手机怎么截图
阴道炎怎么治
猜你喜欢
phone怎么读
肠胃炎怎么办
万大写怎么写
ps怎么合并图层
网线怎么接水晶头
给领导送礼怎么说
狗咬了没破皮没出血怎么办
怎么折纸盒子
细小病毒怎么治疗
菜花怎么做