融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美团如何注销账号?
2026-04-23 11:13:20
1、打开手机美团APP,切换到我的界面
2、在我的界面中,找到右上角的设置,点击进入
3、在设置界面中,找到账号与安全选项,点击进入
4、在安全中心界面中,找到注销账号,点击下一步,根据要求注销即可
相关推荐
如何注销美团账号?
阅读量:105
美团账号注销不了怎么办
阅读量:75
如何注销美团账号?
阅读量:26
美团号怎么永久注销?
阅读量:151
美团如何注销账号
阅读量:66
猜你喜欢
天使的翅膀怎么画
肛门有一坨肉收不回去怎么办
动脉硬化怎么治
面膜怎么用
撸多了会怎么样
比亚迪怎么样
俞灏明怎么被烧的
ps怎么上色
小孩发烧怎么物理降温
cad图纸怎么看
猜你喜欢
性生活不和谐怎么办
图纸怎么看
干猴头菇怎么吃
阿特兹怎么样
地热不热怎么办
怎么格式化手机
tcl电视机怎么样
小怎么读
高度近视眼怎么恢复
怎么关闭自动更新