融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信付款取消短信验证
2026-04-21 18:34:24
1、
设置选项
进入微信,点击进入右下角我。
2、
选择支付
点击进入支付选项。
3、
指纹支付
点击进入右上角三个点,选择指纹支付。
4、
管理验证
点击开启,使用指纹支付无需短信验证。
相关推荐
微信支付怎么关闭短信验证
阅读量:167
怎么取消微信支付需要验证码
阅读量:121
关闭微信支付验证码
阅读量:184
微信每次支付都要验证码怎么取消
阅读量:183
微信支付取消短信验证
阅读量:145
猜你喜欢
婴儿吐奶是什么原因
mc什么意思
平板电脑什么牌子好
什么时候喝柠檬水最好
大便绿色是什么原因
严格的反义词是什么
卷柏是什么植物
郑重的反义词是什么
投影仪流明是什么意思
depth是什么意思
猜你喜欢
公积金贷款买房需要什么条件
眉毛上长痘痘是什么原因
公摊面积是什么意思
生粉是什么粉
道林纸是什么纸
什么茶去火
石墨烯是什么
新生儿吐奶是什么原因
帽子戏法是什么意思
saas是什么意思