融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone删除多个联系人
2026-05-22 13:36:33
1、
点击通讯录
在QQ同步助手中,选择通讯录的图标。
2、
批量删除
点击批量删除联系人的选项。
3、
点击删除
选定多个联系人后,点击删除的选项。
4、
确认删除
点击下方的确认选项即可。
相关推荐
iphone通讯录怎么批量删除
阅读量:42
苹果手机电话号码怎么批量删除
阅读量:141
苹果手机怎么删除电话联系人
阅读量:148
苹果怎么批量删除通讯录的联系人
阅读量:168
苹果手机怎么清空通讯录
阅读量:108
猜你喜欢
八十八打一成语是什么
swing是什么意思
山药和什么不能一起吃
黄经是什么意思
金融是做什么的
贝尔发明了什么
mb什么意思
.dll是什么文件
beef是什么意思
王守义十三香是什么梗
猜你喜欢
敷衍什么意思
石女什么意思
ccd是什么
汽车acc是什么意思
手指上长小水泡是什么原因
眼睛痒是什么原因
什么叫情商
消渴症是什么病
嘴边长痘痘是什么原因
pa是什么材料