融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何撤销物流投诉申请
2026-04-23 03:27:21
1、进入拼多多软件,点击右下角个人中心
2、找到我的订单查看全部
3、点击已经投诉的物流
4、点击物流服务
5、点击物流投诉
6、弹到客服页面,通知下客服说明情况即可撤销
相关推荐
拼多多怎样消除物流的投诉
阅读量:125
我拼多多投诉了物流怎么撤销
阅读量:75
拼多多投诉过后怎样撤销申请
阅读量:86
拼多多怎么撤销投诉处理中的投诉
阅读量:57
拼多多上如何取消投诉
阅读量:189
猜你喜欢
鹅掌风的治疗方法
24节气顺口溜大全
麻婆豆腐的做法家常
小学数学公式大全
半夜出汗是怎么回事
丰田皮卡车大全价格
糖醋萝卜的腌制方法
去寒气的方法
鹅蛋怎么做好吃
空调清洗方法
猜你喜欢
白色衣服发黄怎么洗
嘴巴溃疡什么方法好的最快
怎么看内存条频率
黄褐斑怎么办
黄页大全
怎么做肉松
社会调查研究与方法
林内燃气热水器怎么样
调查方法有哪些
空气炸锅食谱做法大全