融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么清空足迹?
2026-05-01 23:03:20
1、在手机打开【58同城】。
2、进到页面点【我的】。
3、进到我的页面点右上角的设置图标。
4、在设置里点【隐私管理】。
5、在隐私管理点【清空足迹】。
6、然后弹出下面的页面点【确定】即可。
相关推荐
58同城怎么删除浏览过的足迹?
阅读量:60
58同城如何清除足迹
阅读量:140
58同城怎么清空足迹#新人打卡#
阅读量:163
58同城怎么清空足迹
阅读量:70
58同城怎么清空足迹?
阅读量:184
猜你喜欢
东风本田怎么样
白色搭配
扶桑花怎么养
我的世界箱子怎么上锁
巴黎旅游攻略
苏州攻略
胃隐隐作痛怎么回事
宝宝不拉屎怎么办
玉龙雪山旅游攻略
新绝代双骄前传攻略
猜你喜欢
小干鱼怎么做好吃
哈尔滨攻略
三星a8怎么截屏
德天瀑布旅游攻略
微信怎么上传视频
林丹简介
股票开盘价怎么定
韩红减肥
快穿攻略各种男主肉h
减肥方法瘦肚子