融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物车怎么买东西
2026-04-23 18:14:34
1、打开手机淘宝。
2、点击
“购物车”。
3、勾选要购买的东西,点击
“结算”。
4、点击
“提交订单”。
5、点击
“付款并开通”,
如果不开通小额免密,可以点击关闭后再付款。
6、输入
支付密码
即可。
相关推荐
如何清空淘宝购物车
阅读量:29
淘宝怎么清理购物车商品
阅读量:88
淘宝如何清空购物车?
阅读量:29
怎么快速清空淘宝购物车
阅读量:55
淘宝清空购物车上限怎么提升,清空购物车攻略
阅读量:93
猜你喜欢
beef怎么读
外星人笔记本怎么样
口臭是怎么引起的
黄金首饰怎么清洗
大约的近义词
大饼脸发型
经常感冒是什么原因
灰心的近义词
苹果4s怎么下载软件
秦始皇兵马俑博物馆
猜你喜欢
mistake怎么读
帅康燃气灶怎么样
带鱼怎么收拾
英雄联盟语音怎么开
电脑显示器亮度怎么调
焦急的近义词
男士发型设计
最新中长发发型图片
创举的近义词
ps怎么画线条