融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光日常APP固定打卡如何设置?
2026-04-22 12:12:44
1、打开时光日常APP,然后点击【编辑】图标。
2、进入编辑界面后,选择打卡频次,点击【固定】图标。
3、进入界面,点击【保存】图标即可。
相关推荐
《时光日常》APP怎么成功打卡早餐
阅读量:187
《时光日常》APP怎么成功打卡锻炼
阅读量:61
《时光日常》APP怎么成功打卡跑步
阅读量:103
时光日常App怎么设置打卡后可获得一朵小红花
阅读量:127
时光日常APP按月打卡如何设置?
阅读量:37
猜你喜欢
红绳什么意思
村居古诗的意思
tmd是什么意思
考雅思买什么书
丰腴的意思
special是什么意思
批注是什么意思
blouse是什么意思
囫囵的意思
pt950是什么意思
猜你喜欢
什么是混合型基金
梦见驴是什么意思
最低还款额是什么意思
事业单位是什么意思
圆润的意思
麻木是什么意思
crazy是什么意思
nice的意思
11月开什么花
生灵涂炭的意思