融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海尔智家app如何开启首页弹窗功能?
2026-04-23 13:40:01
1、步骤一,点击打开手机桌面的海尔智家app。
2、步骤二,在app页面点击右下角【我的】。
3、步骤三,点击右上角的设置图标。
4、步骤四,点击设置页面中【首页弹窗】右侧开关开启功能即可。
相关推荐
海尔智家app如何关闭首页弹窗?
阅读量:53
海尔智家如何开启发现附近设备弹窗
阅读量:56
海尔智家怎样开启首页弹窗功能
阅读量:176
海尔智家如何找到首页弹窗
阅读量:84
海尔智家怎么开启首页弹窗?
阅读量:25
猜你喜欢
运动会广播稿50字
印小天事件是什么
你什么都没看见
marker是什么意思
岁寒三友指什么
山茶花的养殖方法
staff什么意思
金生什么
测试工程师要学什么
怒不可遏是什么意思
猜你喜欢
300多分能上什么大学
运动英文
小肠气是什么
狐假虎威什么意思
什么是博客
小米手机是什么系统
不毛之地是什么意思
brief是什么意思
常州有什么好玩的地方
芫荽是什么