融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置讯飞极智账号昵称
2026-04-22 13:17:49
1、首先点击手机桌面安装好的“讯飞极智”图标
2、点霜敏击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的选项
4、点击箭头指向的“囊晃凤昵称”选项
5、输入昵称后,点击确定戴罩即可
相关推荐
讯飞输入法怎么修改昵称
阅读量:35
讯飞文档软件怎么设置昵称
阅读量:39
讯飞极智软件怎么修改昵称
阅读量:60
讯飞极智怎么关闭消息通知
阅读量:183
讯飞极智怎么提交意见反馈
阅读量:195
猜你喜欢
中考分数怎么查
济南旅游地图
淘宝店铺优惠券怎么用
怎么吃才能减肥
沈阳景区
怀孕几个月可以同房
手机病毒怎么办
孕妇可以坐飞机吗
电脑酷狗怎么k歌
辽宁省旅游景点
猜你喜欢
感冒可以喝鸡汤吗
穹窿山景区
亚马逊客服怎么联系
去台湾旅游要多少钱
可以赚钱的软件
旅游景区规划
一品排骨怎么样
金佛山旅游攻略
海口旅游
泸沽湖旅游景点