融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝记怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-04-24 00:21:01
1、进入宝宝记app我,点击【设置】。
2、进五之炼入设置,点击【隐趣巨私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性海牢化广告推荐功能】右侧按钮关闭。
相关推荐
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:120
Blued怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:106
宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐
阅读量:124
TapTap如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:143
小影怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:74
猜你喜欢
雷诺怎么改装最好
腾冲旅游攻略
荣耀8怎么样
宏村旅游攻略
韦庄简介
孔子简介50字
湛江旅游攻略
文明6新手攻略
红烧鸡块
怎么快速瘦腰
猜你喜欢
电话订票怎么订
去三亚旅游攻略
仙女山旅游攻略
减肥茶有用吗
泰拉瑞亚肉山后攻略
减肥早餐怎么吃
欧洲攻略
怎样做红烧肉好吃
求职简介
怎么算五行缺什么