融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光明随心订怎么提交员工认证?
2026-04-22 16:40:17
1、打开光明随心订app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【齿轮图标】。
3、进入设置,点击【员工认证】。
4、进入员工认证,输入姓名、员工编号、手机号,点击【确认】。
相关推荐
光明随心订如何进行提交员工认证
阅读量:178
光明随心订app员工认证在什么地方提交?
阅读量:167
光明随心订app怎么提交员工认证
阅读量:157
光明随心订怎么填写身份证号码?
阅读量:58
光明随心订app如何员工认证
阅读量:137
猜你喜欢
酒酿蛋什么时候吃最好
低回声结节什么意思
etf基金是什么意思
办临时身份证需要什么
刚怀孕要注意什么
平抛运动公式
飞行员打一成语是什么
tcs是什么意思
山茶花什么时候开
什么是交换机
猜你喜欢
维生素e作用
相敬如宾什么意思
surprised是什么意思
意犹未尽什么意思
311是什么意思
格力空调e享是什么意思
户籍所在地是什么
戒指带中指什么意思
作文幸福是什么
幼儿园运动会方案