融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行怎么拒绝把我推荐给通讯录好友
2026-04-25 20:43:17
1、打开“美丽修行“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私设置”选项
3、最后点击开启“不把我推荐给通讯录好友“选项,即可完成操作
相关推荐
美丽修行怎样设置不把我推荐给通讯录好友?
阅读量:118
今日头条怎么把我推荐给通讯录好友
阅读量:45
今日头条怎么取消允许把我推荐给通讯录好友
阅读量:29
美丽修行软件怎么关闭推荐通讯录好友
阅读量:56
美丽修行怎么不把我推荐给通讯录好友?
阅读量:142
猜你喜欢
怎么测试网速
胎心监测怎么看
iphone怎么下载软件
美瞳怎么带
企业类别怎么填
怎么鉴定玉的真假
肚脐下面疼是怎么回事
小米路由器怎么用
重度宫颈糜烂怎么治疗
怎么辨别黄金真假
猜你喜欢
怎么卸载手机自带软件
腰椎盘突出怎么治疗
青岛科技大学怎么样
婴儿吐奶是怎么回事
净残值怎么算
胳膊疼是怎么回事
陪读期间发生了性怎么切
ps怎么反选
眼袋怎么快速消除
角膜炎怎么治疗