融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欢游如何关闭通知功能?
2026-04-26 17:08:20
1、
打开设置页面
打开安卓版欢游的侧边栏,点击设置。
2、
打开新消息提醒设置页面
打开安卓版欢游的设置页面,点击新消息提醒。
3、
关闭通知功能
打开新消息提醒设置页面,关闭允许通知按钮即可。
相关推荐
一起来捉妖无影鼠值得培养吗?无影鼠怎么样
阅读量:63
QQ怎么取消关注QQ小游戏
阅读量:48
香肠派对吃鸡手游如何设置最佳陀螺仪灵敏度呢?
阅读量:112
玫瑰小镇技能和魅力升级攻略
阅读量:64
明日之后木头怎么采集
阅读量:157
猜你喜欢
辽宁周边旅游景点大全
蘑菇街怎么开店
九华山旅游攻略
小人舞怎么排练
坐火车可以带白酒吗
魔方寸怎么加点
竹泉村旅游度假区
手机上怎么贷款
额头上有皱纹怎么办
黄山景区天气
猜你喜欢
川藏线旅游
凉拌木耳
增值税发票丢失怎么办
天门山旅游攻略
景区观光车
扫描机怎么用
仙剑五前传攻略
美的电压力锅怎么样
旅游门票
仙剑5前传攻略