融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么不让陌生人看朋友圈
2026-04-28 12:01:53
1、在我的页面找到设置,点击进入。
2、找到朋友权限,点击进入。
3、找到朋友圈,点击进入。
4、关闭允许陌生人查看朋友圈即可,这样陌生人就不能看朋友圈了。
相关推荐
怎么让陌生人不能看自己朋友圈?
阅读量:145
如何不让陌生人看我的朋友圈
阅读量:119
微信怎么禁止陌生人查看我的朋友圈
阅读量:85
微信设置允许陌生人查看十条朋友圈
阅读量:89
怎么不让陌生人看我的朋友圈
阅读量:83
猜你喜欢
前列腺钙化怎么治疗
孕妇牙痛怎么快速止痛
电脑关不了机是怎么回事
脾大是怎么回事
bak文件怎么打开
炸酱怎么做
中国人寿车险怎么样
螃蟹怎么做好吃
怎么长胖
布丁怎么做
猜你喜欢
倒挂金钟怎么养
机油加多了会怎么样
光纤线断了怎么接
西米露怎么做
夯实怎么读
上台演讲紧张怎么办
怎么才能怀孕
银行存款利率怎么算
空气刘海怎么剪
驾照丢了怎么补办