融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用轻听英语APP设置查词自动发音?
2026-04-26 01:07:21
1、打开轻听英语APP。
2、进入首页,点击右下角的【账号】。
3、来到个人中心,点击【更多设置】。
4、进入更多设置,接下来把【查词自动发音】的按钮开启就可以了。
相关推荐
轻听英语如何关闭查词自动发音?
阅读量:141
轻听英语如何设置查词自动发音
阅读量:174
轻听英语APP怎么修改查词发音类型
阅读量:119
轻听英语怎么关闭查词自动发音
阅读量:112
扇贝阅读app怎么设置 查词自动发音?
阅读量:179
猜你喜欢
如何网站推广
如何盗号
黄菊花泡水喝的功效
dnf抗魔值怎么加
丧葬费如何领取
珠海的旅游景点
dnf佩拉维恩在哪里
查干湖旅游攻略
屈原跳的是什么江在哪里
如何看待早恋
猜你喜欢
长期腹泻怎么办
石斛花泡水喝的功效
如何关闭花呗
个人所得税如何退税
忘记路由器密码
少了一个肾会怎么样
炫舞怎么离婚
如何当好班主任
图片太大怎么变小
三人行必有我师出自哪里