融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么和领导请假
2026-04-26 18:47:40
1、进入APP工作台页面点击OA审批
2、如下,详情页点击请假
3、接着,再选择请假原因即可提交给领导审批通过即可请假了
相关推荐
Photoshop 双颜色模式,rgb模式,工作中的cmyk
阅读量:86
艾尔登法环夜露赫帕草在哪获得
阅读量:187
艾尔登法环望远镜获取方法
阅读量:151
汽车变速箱齿轮的齿纹为什么都是斜着的?
阅读量:51
艾尔登法环咆哮链坠详细获取攻略
阅读量:55
猜你喜欢
特长怎么写
内存卡坏了怎么修复
怎么打印文件
小辣椒手机怎么样
电费怎么算
车载蓝牙怎么连接
科麦斯工具怎么样
西兰花怎么炒
d的笔顺怎么写
孩子发烧怎么物理降温
猜你喜欢
小便很黄是怎么回事
穿越火线怎么改名字
生育险怎么报销
台灯的拼音怎么写
水土不服拉肚子怎么办
脑供血不足怎么办
苹果手机怎么改字体
肺栓塞是怎么引起的
草莓用英语怎么说
kda怎么算