融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在iPhone中怎么设置触控功能?
2026-04-22 04:28:13
1、我们先在手机桌面找到设置功能,再点击进入。
2、进入后,我们下拉点击选中辅助功能选项。
3、最后我们再点击选中触控即可。
相关推荐
苹果手机触控在哪里设置
阅读量:21
苹果手机触控怎么设置
阅读量:66
苹果手势功能怎么用
阅读量:145
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:189
iphone手机怎么设置滑屏效果
阅读量:99
猜你喜欢
如何混合喂养
如何包饺子
葡萄干泡水
泉州哪里好玩
南京旅游景点介绍
如何投诉快递公司
普拉多怎么样
当归泡水喝的功效
瑞之缘手表怎么样
百香果泡水的正确方法
猜你喜欢
丝绸之路旅游攻略
浙西大峡谷旅游攻略
路由器密码忘了怎么办
如何剪辑音乐
192.168.11路由器设置
淀山湖旅游
如何变成双眼皮
温州旅游景点大全
海藻面膜怎么做
华为手机如何截屏