融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪如何清除缓存?
2026-04-23 11:08:14
1、
点击【我的】
如图所示,点击右下方红箭头所指的【我的】。
2、
点击【设置】
如图所示,点击红箭头所指的【设置】。
3、
点击【清除缓存】
如图所示,点击红箭头所指的【清除缓存】,即可清除缓存。
相关推荐
如何下载并安装QQ堂
阅读量:21
QQ炫舞草莓可爱风穿搭搭配
阅读量:121
qq音乐app歌单图片在哪里导入
阅读量:127
声必力音响什么档次
阅读量:110
量子特攻怎么找到汽车
阅读量:194
猜你喜欢
链球菌感染怎么治疗
伤口不愈合怎么办
食物中毒怎么办
nfc怎么用
萝卜怎么做好吃
飞机怎么折
身份证丢失怎么办
小学生用英语怎么说
见习报告怎么写
仿制图章工具怎么用
猜你喜欢
鼠标dpi怎么调
茄子怎么做好吃又简单
韩语你好怎么说
孩子咳嗽老不好怎么办
眼皮肿是怎么回事
长城宽带怎么样
不客气用英语怎么说
羊水少怎么办
鲍鱼怎么吃
鞋子怎么除臭