融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机训练语音助手设置方法
2026-04-21 16:46:42
1、先打开小步助手进入,点击【训练小布】选项
2、再选择右上角的加号,添加新的训练
3、最后,设置自己想要的说法和操作,点击开启训练即可
相关推荐
五花肉烧鹌鹑蛋怎么做?
阅读量:174
按摩胸部多久能变大
阅读量:89
男人如何保护私处?
阅读量:99
男人如何正确使用安全套?
阅读量:89
怎样让老公喜欢
阅读量:26
猜你喜欢
怎么剪辑视频
怎么计算胎儿体重
电脑显卡怎么看
鱼怎么做
黄字怎么写好看
六角恐龙怎么养
无线网卡怎么收费
羊奶粉怎么样
东北大学怎么样
wifi怎么改密码
猜你喜欢
怎么设置wifi密码
still怎么读
黑芝麻怎么吃
梅毒是怎么引起的
qq群发消息怎么发
自我介绍用英语怎么说
水煮鱼怎么做
怎么炖鸡
蚌埠怎么读
年利率怎么算利息