融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置语音助手唤醒功能呢?
2026-04-30 17:23:00
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入【Breeno】。
2、第二步、点击【Breeno语音】。
3、第三步、点击【语音唤醒】。
4、第四步、选择语音唤醒词,根据提示录入唤醒词即可。
相关推荐
oppo手机智能语音唤醒怎么设置
阅读量:78
oppo手机语音助手怎么打开唤醒
阅读量:97
oppo手机怎么设置语音助手唤醒功能
阅读量:61
OPPO手机小布的打开方法
阅读量:69
OPPO语音助手如何设置使用?
阅读量:172
猜你喜欢
双作用叶片泵
什么牌子的粉底液好用
真挚的意思
此致敬礼什么意思
925银是什么意思
梦见水是什么意思
live是什么意思
什么原因引起失眠
牛蒡的作用
抗宫炎片的功效与作用
猜你喜欢
双鱼座和什么星座配
hpv52阳性是什么意思
黑砖茶的功效与作用
什么叫神经衰弱
天经地义什么意思
贪得无厌的意思
红糖水的作用
骇人听闻的意思
婴儿补钙什么牌子好
石榴石的作用