融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机Soul怎么自己送自己礼物
2026-04-23 13:35:24
1、在手机上打开Soul,进入个人主页——点击礼物图标
2、打开我的礼物墙页面,点击右下角的送给自己
3、弹出礼物页面,选择礼物赠送即可
相关推荐
Soul软件如何隐藏我的关注和被关注
阅读量:175
soul怎样删除瞬间评论
阅读量:28
手机软件soul 如何给好友送礼物?
阅读量:99
soul如何取消自动续费?
阅读量:120
soul怎么换回经典头像
阅读量:118
猜你喜欢
两分利息怎么算
旅游群
河北旅游职业学院
江苏高考总分480怎么算的
英魂之刃怎么玩
产后恢复完全攻略
华东五市旅游报价
微信变黑色了怎么恢复
艾滋病可以活多久
怎么看共同好友是谁
猜你喜欢
人流后多久可以吃辣
从深圳怎么去香港
杭州市旅游景点
孕妇可以吃大闸蟹吗
简历中的特长怎么写
长安悦翔v7怎么样
常熟旅游网
怎么看浙江卫视直播
魔方寸怎么加点
日照旅游景点大全