融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版爱遇如何跟客服语音聊天?
2026-04-22 01:01:29
1、
点击关于
打开安卓版爱遇的设置页面,点击关于。
2、
点击客服小秘书
在爱遇的关于页面,点击客服小秘书。
3、
点击语音按钮
在客服小秘书页面,点击语音按钮即可。
相关推荐
安卓版爱遇如何查看用户协议?
阅读量:91
安卓版爱遇如何清空缓存数据?
阅读量:26
安卓版爱遇如何调节眼距?
阅读量:85
安卓版爱遇如何查看贴纸?
阅读量:70
安卓版爱遇如何清空消息列表?
阅读量:72
猜你喜欢
什么食物含钙多
man是什么意思
以德报怨是什么意思
存续是什么意思
可转债是什么意思
狗的作用
什么是春秋笔法
什么牌子的烤箱好
一朵玫瑰花代表什么
over是什么意思
猜你喜欢
gonna什么意思
运费险是什么意思
安康是什么意思
曲终人散什么意思
柳下惠是什么意思
桂圆的作用
柠檬草的功效与作用
tt是什么意思
巴基斯坦用什么货币
ppp项目是什么意思