融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有道词典如何关闭新消息通知?
2026-04-22 15:07:57
1、
点击消息
打开有道词典个人页面后,点击消息。
2、
点搁销击设置
在消息中心,点击设置。
3、
关闭新消息通知
在消息中心的设置页面返侧蹲,关闭新消息通净泪知按钮即可。
相关推荐
安卓版有道词典如何查看粉丝消息?
阅读量:80
安卓版爱聊app如何关闭新消息通知?
阅读量:23
安卓版墨迹天气如何关闭新消息通知?
阅读量:102
安卓版有道网易词典如何关闭词典工具栏?
阅读量:75
安卓版有道网易词典如何开启青少年模式?
阅读量:30
猜你喜欢
今天是什么节日查询
事宜是什么意思
云南有什么特产
市级行政区是什么意思
佛牌是什么
胖大海是什么
origin是什么意思
指压是什么
茉莉花茶有什么功效
委屈是什么意思
猜你喜欢
春风又绿江南岸的下一句是什么
rng什么意思
左眼跳是什么预兆
1995年是什么命
current是什么意思
寒冷的反义词是什么
byte是什么意思
both是什么意思
暗物质是什么
什么机油好