融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12经典桌面怎么设置
2026-04-24 16:50:20
1、解锁手机桌面,点击右下角的“变形器”,如图所示:
2、在弹出的窗口中,点击想要切换的系统图标即可。
3、如果想要切换经典桌面,需要切换到安卓系统。
相关推荐
冬闲正是制作窝子的时候
阅读量:148
绝地求生刺激战场汽车、车辆分布图
阅读量:50
手机能发不能收短信的解决办法
阅读量:67
深圳电动车怎么查违章
阅读量:45
5G路由器和5Ghz路由器,你混淆了吗?
阅读量:25
猜你喜欢
扮猪吃老虎的意思
皮条客是什么意思
补差价是什么意思
尿检阳性是什么意思
伴娘祝福语简短上档次
骊歌的意思
人走茶凉是什么意思
上海验车需要带什么
参差不齐是什么意思
网银是什么意思
猜你喜欢
track是什么意思
涓涓的意思
体制是什么意思
鸵鸟政策是什么意思
去普吉岛需要带什么
什么是死飞自行车
蜂蜜什么牌子最好
dnf新手玩什么职业
荼靡是什么意思
烈日炎炎的意思