融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕里有小灰点?
2026-05-11 18:27:55
1、打开辅助功能页
打开苹果设置,进入“辅助功能”设置界面。
2、点击触控项
在辅助功能中,选择“触控”设置项。
3、取消辅助触控
点开辅助触控设置界面,将“辅助触控”选项取消点亮即可。
相关推荐
江南百景图应天府客栈怎么添加新菜品
阅读量:99
江南百景图居民怎么升级
阅读量:187
江南百景图土地公有什么用?
阅读量:62
江南百景图如何献祭女娲画院任务领取剪刀
阅读量:123
江南百景图桃花坞宝箱钥匙位置一览
阅读量:74
猜你喜欢
传真怎么发
word怎么删除一页
桑蚕丝怎么洗
电视投屏怎么设置
西铁城手表怎么样
微信公众号怎么申请
怎么生男孩
小孩牙疼怎么办
心肌缺血怎么办
怎么计算预产期
猜你喜欢
月经时间长是怎么回事
脂肪肝是怎么引起的
smart怎么读
户籍性质怎么填
咳嗽怎么治
上课用英语怎么说
视频格式怎么转换
qq怎么举报
羊肉片怎么做好吃
头晕是怎么回事