融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有道词典如何查看未成年人保护规则?
2026-04-25 23:28:29
1、首先,打开有道词典。如图:
2、然后,点击右下角“会员”。如图:
3、接着,点击右上角的“设置”按钮。如图:
4、然后,点击儿童信息保护。
5、此时,即可看到该信息规则。
相关推荐
安卓版有道词典如何关注官方微博?
阅读量:108
安卓版有道词典如何查看第三方SDK列表内容?
阅读量:49
安卓版有道词典如何查阅服务条款内容?
阅读量:134
安卓版有道词典如何进行网络诊断?
阅读量:76
如何将安卓版有道词典推荐给朋友?
阅读量:73
猜你喜欢
什么是十进制计数法
俄罗斯大转盘多人运动
decision是什么意思
金色的什么
养殖好项目
大保健什么意思
lan是什么
tpu是什么
眼角膜是什么
自在飞花轻似梦的下一句是什么
猜你喜欢
发现运动版
除权除息是什么意思
本息是什么意思
维生素泡腾片
坐高铁不能带什么
什么是夏令时
小米运动
bicycle是什么意思
油管是什么意思
ridiculous是什么意思