融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep如何删除已结束的目标?
2026-04-29 21:55:11
1、打开手机,进入Keep
2、点击左上角“用”
3、点击我的目标选项
4、点击已结束的目标
5、点击右上角符号
6、点击删除目标日记
7、点击删除即可
相关推荐
虎牙直播怎么无延迟跟主播同步
阅读量:148
小宇宙开启订阅节目推送教程
阅读量:68
第五人格怎么二次实名
阅读量:106
QQ空间好友请求怎么删除
阅读量:185
keep中怎么查看自律给我自由
阅读量:101
猜你喜欢
美团外卖怎么加入
煮面条怎么做好吃
少儿医保怎么办理
失业金怎么领取
米饭怎么蒸
孕妇消化不良怎么办
发动机积碳怎么清理
toilet怎么读
奶黄包的馅怎么做
银行卡怎么注销
猜你喜欢
无线网密码怎么改
和平精英国际服怎么下载
maths怎么读
烬怎么读
手机丢了怎么办
dnf怎么解除安全模式
不开心怎么办
安卓手机怎么投屏到电视
打呼噜怎么治
宝宝发烧怎么办