融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样查看当前版本更新日志
2026-04-22 19:10:36
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击“我的设备”。
3、点击“MIUI版本”。
4、点击“当前版本更新日志”。
5、这时,我们就可以看到当前系统版本的更新日志了。
相关推荐
小米手机如何查看当前版本更新日志
阅读量:169
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:192
小米8手机怎么设置gpu渲染程序
阅读量:76
小米手机没用手动选择安装包怎么办
阅读量:191
miui13人脸验证防护怎么开启
阅读量:103
猜你喜欢
什么血型最招蚊子
pda是什么
7月19日是什么星座
吃大蒜有什么好处
脸上出油是什么原因
艾灸一年后什么病都出来了
身份证x代表什么
什么是科学
新华门是什么地方
黄油是什么做的
猜你喜欢
sell是什么意思
榻榻米是什么
月亮是什么星
待产包需要准备什么
封闭针是什么
不以物喜不以己悲是什么意思
随喜是什么意思
数控是什么
春天有什么花
fmvp是什么意思