融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样设置放大显示
2026-04-26 05:13:52
1、
打开显示与亮度
在设置页,打开“显示与亮度”界面。
2、
进入视图页
在放大显示栏,进入“视图”页面。
3、
点击设定放大
选择放大选项,点击“设定”即可。
相关推荐
苹果id密码怎么改
阅读量:127
iApple ID想要登录另一个设备如何操作
阅读量:72
苹果手机id可以更改吗
阅读量:88
苹果id被别人登录怎么办
阅读量:147
苹果手机怎么注册第二个账号
阅读量:127
猜你喜欢
合同付款方式怎么写
崇怎么组词
垂体泌乳素高怎么办
经常感冒怎么办
骶骨疼是怎么回事
保温杯不保温了怎么办
怎么排宿便
肝血管瘤怎么治疗
胸口闷是怎么回事
怎么申请支付宝
猜你喜欢
毛毯怎么洗
感冒流鼻涕怎么办
明基显示器怎么样
金夫人婚纱摄影怎么样
施工图怎么画
上海环球雅思怎么样
炖羊排怎么做好吃
头发蓬松毛躁怎么办
手腕扭伤怎么办
企业隶属关系怎么填