融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui其他文件怎么清理
2026-04-25 18:42:47
1、
点击存储空间
在小米手机设备界面,点击进入存储空间。
2、
清理内容
让系统自动检测垃圾并进行清理垃圾。
3、
成功操作
清理后可以看出“其他”的内存减少了。
相关推荐
小米存储空间其他怎么才能清除
阅读量:80
红米手机内存其他占用内存怎么删除
阅读量:86
MIUI12教程:怎么清除储存空间里的其他文件?
阅读量:72
小米其他垃圾40多g怎么清理
阅读量:154
红米如何看存储空间详情
阅读量:92
猜你喜欢
金针菇做法
谬怎么读
笋的做法大全
长寿面的做法
怎么赚钱
猕猴桃汁的做法
榴莲千层蛋糕的做法
百雀羚护肤品怎么样
烩饼的家常做法
豌豆的做法大全
猜你喜欢
醋溜白菜的家常做法
糖醋山药的做法
汤面的做法
个人总结怎么写
昱怎么读音
针眼是怎么引起的
姜撞奶的做法
学制怎么填
红烧鲳鱼的做法
炒花蛤的做法