融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note10pro来电秀如何设置
2026-04-23 23:52:22
1、在手机设置菜单中点击【声音与触感】选项。
2、下滑页面找到并点击【来电秀】选项。
3、点击【更多来电秀】。
4、选择一个来电秀样式,下载后设为来电秀即可。
相关推荐
小米手机怎样设置应用内刘海
阅读量:129
小米天气如何开启夜间自动更新功能
阅读量:136
小米音乐4.0怎么下载
阅读量:46
红米k40pro+ MIUI 12系统如何设置开启息屏显示
阅读量:183
小米 2S MIUI 6通知栏开关如何排序?
阅读量:166
猜你喜欢
基药是什么意思
什么是闪存
ctp是什么意思
bitch是什么意思
伫立的意思
窝心是什么意思
相生相克是什么意思
什么是死缓
七年之痒是什么意思
skr是什么意思
猜你喜欢
滴水穿石的意思
汽车过户需要什么证件
义正言辞的意思
悲痛欲绝的意思
什么是平安建设
噗嗤是什么意思
糟糕的意思
结婚前需要准备什么
什么是定向增发
等电位是什么意思