融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版腾讯新闻app如何设置推送兴趣?
2026-04-23 18:59:35
1、打开腾讯新闻app后,点击我的。
2、在页面中,点击设置。
3、点击进入“推送设置”。
4、在页面底部,点击管理推送兴趣。
5、在下侧选择兴趣。
6、选择完后,点击左上角的返回按钮即可。
相关推荐
自贡旅游攻略
阅读量:115
如何与孩子进行有效沟通与赞美
阅读量:124
【探图网】怎样进行实名认证?
阅读量:167
凡人伏魔录打造强力装备攻略
阅读量:46
东川红土地最佳旅游时间
阅读量:95
猜你喜欢
落户口需要什么手续
69式是什么意思
繁荣昌盛的意思是什么意思
格局的意思
雪地胎什么牌子好
vcc是什么意思
温故知新的意思
s和m是什么意思
mcv是什么意思
沉重的意思
猜你喜欢
买什么基金好
address是什么意思
红旗h9什么价位
换手率说明什么
我方了是什么意思
2万左右买什么车好
小白是什么意思
什么是同轴电缆
朦胧的什么
牙膏洗脸有什么作用