融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo长按屏幕识别怎么关闭
2026-05-13 00:14:46
1、
点击jovi
打开手机设置,点击jovi选项。
2、
点击智慧识屏
在当前页面中点击智慧识屏选项。
3、
关闭智慧识屏
在弹出的页面中点击智慧识屏右侧开关按钮即可关闭。
相关推荐
初秋,连衣裙搭配什么鞋子比较好看
阅读量:79
夏天喝什么防晒喝什么能延缓衰老美白补水食物
阅读量:153
香皂的用处有哪些?
阅读量:76
快手直播广场如何看直播
阅读量:49
今天怎么玩游戏
阅读量:169
猜你喜欢
怎么管理好一个团队
男生怎么瘦脸
105000大写怎么写
首都航空怎么样
scarf怎么读
工作经历怎么写
信用卡被盗刷怎么办
四川职业技术学院怎么样
朱棣怎么死的
痰里有血是怎么回事
猜你喜欢
幻境迷宫怎么走
qq怎么截图
猜拳怎么玩
怎么理财收益最大
股票成交量怎么看
怎么瘦脚踝
怎么快速变白
藕粉怎么吃
永远用英语怎么说
加油的英语怎么说