融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么清除缓存
2026-04-27 15:24:46
1、打开凤凰新闻app,点击【未登录】,
2、进入未登录界面
,点击【设置】;
3、在设置页面,点击【清除缓存】;
4、权限申请提示框点击【立即开启】;
5、清理完成后提示【已清除】。
相关推荐
凤凰新闻怎么清除缓存
阅读量:76
ZAKER新闻怎么清除缓存
阅读量:62
极光新闻怎么清除缓存
阅读量:135
凤凰新闻怎么清除缓存
阅读量:166
看看新闻怎么清除缓存
阅读量:146
猜你喜欢
工装裤搭配
飞鸟集简介
黄果树瀑布旅游攻略
朴树简介
用纸怎么折青蛙
阿特金斯减肥法
红烧狮子头
宁波普陀山旅游攻略
减肥仪器
减肥营养菜谱
猜你喜欢
青海湖游玩攻略
去厦门旅游攻略
红烧素鸡
王尔德简介
小儿发烧不退怎么办
减肥晚餐吃什么好
通力电梯怎么样
集分宝怎么获得
西湖旅游攻略
赵奕然减肥视频全集