融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷如何关闭个性化内容推荐
2026-05-03 04:53:38
1、在手机桌面点击【迅雷】图标
2、进入迅雷之后点击【我的】栏
3、切换我的页面点击【设置】选项
4、进入设置的页面点击【通用】选项
5、在通用的页面找到个性化内容推荐栏点击【开关】按钮。
相关推荐
手机迅雷怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:103
dota2如何挺行队友自己的技能冷却还剩多长时间
阅读量:132
梦三国2礼包怎么兑换
阅读量:139
dota光之守卫光法玩法攻略
阅读量:28
娜迦后期出装攻略
阅读量:91
猜你喜欢
脱发怎么治
亲爱的你怎么不在我身边
wps页边距怎么设置
few怎么读
怎么做简历
立体画怎么画
干咳是怎么回事
我的世界画怎么做
银行余额调节表怎么做
万能遥控器怎么设置
猜你喜欢
怎么避孕最安全
哺乳期怎么减肥
范蠡怎么读
怎么贴手机膜
编者按怎么写
胃反酸水是怎么回事
研究方法怎么写
电脑ip地址怎么查
荞麦面怎么吃
今日头条怎么赚钱