融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码变成灰色怎么恢复
2026-04-28 15:44:15
1、
点击健康码
进入微信小程序,点击打开我的健康码
2、
点击更新健康码
点击健康码下方的更新健康码选项。
3、
填写信息
如实填写相关信息后提交,等待审核通过后恢复绿码即可。
相关推荐
闽政通怎样开启推送通知
阅读量:68
汽车保险到期续保,第二年车险怎么买划算
阅读量:67
侧耳根、鱼腥草炒五花肉的做法
阅读量:135
斑鸠叶豆腐制作方法
阅读量:88
如何去做人?
阅读量:137
猜你喜欢
怀孕可以同房吗
九色鹿下攻略
曲阜旅游
林内壁挂炉怎么样
上海旅游景区
凉拌豆芽的做法
经期可以吃巧克力
山东英才学院怎么样
旅游景区质量等级的划分与评定
湛江旅游
猜你喜欢
断奶奶涨怎么办
体检前可以喝水吗
刨腹产多久可以同房
暑假旅游
色达旅游攻略
串联电路的特点
内心独白怎么写
黑龙江旅游职业学院
泸州旅游景点大全
同程旅游