融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸几个小时可以在手机上面显示
2026-04-24 04:49:13
1、首先打开软件,在主页点击浙里防疫进入;
2、然后在新的界面点击核酸检测结果查询进入,如下图所示;
3、最后在报告查询界面,就可以查看报告时间,知道核酸结果多久可以出结果。
相关推荐
桃桃星球怎么开启青少年模式
阅读量:85
多饮、多食、多尿、身体消瘦中医谓之消渴
阅读量:94
菜花的功效和作用
阅读量:34
危废处理公司如何注册?
阅读量:61
淘宝上买的QQ卡怎么充Q币
阅读量:192
猜你喜欢
延禧攻略结局
怎么会怀上孩子
宝宝抵抗力差怎么办
新新魔塔攻略
孕妇呕吐怎么办
葡萄胎是怎么形成的
蒋经国简介
皮包怎么清洗
儿童发烧怎么退烧
电脑怎么定时开机
猜你喜欢
古墓丽影9攻略
尖子攻略
代餐减肥
老鼠怎么灭
北京天坛简介
美女攻略系统
一周减肥食谱
旅行青蛙攻略
减肥吗
小孩眼睛肿怎么回事