融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12实况墙纸怎么设置
2026-05-04 09:13:08
1、在桌面上点击设置,选择其中的墙纸选项
2、点击其中的选取新墙纸
3、可以看到其中的实况墙纸,点击进入到主页里后选择墙纸进行设定即可
相关推荐
怎么更换iphone12实况壁纸
阅读量:195
iphone怎样设置实况壁纸
阅读量:75
苹果手机ios16系统怎么设置动态壁纸?
阅读量:165
苹果手机怎么设置实况壁纸
阅读量:113
苹果13手机怎么设置实况壁纸
阅读量:92
猜你喜欢
派得狗粮怎么样
装订线怎么设置
怎么举报淘宝卖家
社保电脑号怎么查
怎么注册qq号
小儿拉肚子怎么办
截图怎么截
怎么删除qq好友
怎么做二维码
充电宝怎么用
猜你喜欢
痘印怎么去
引言怎么写
怎么样才能赚钱
苹果手机怎么换卡
鼻窦炎怎么治疗最好
亲密度怎么增加
宝宝咳嗽怎么办
巴西龟怎么看年龄
有黑头怎么办
号被盗了怎么办