融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版陌伴如何添加签名信息?
2026-04-22 00:53:31
1、
打开编辑资料页面
打开陌伴app后,在个人主页中,点击编辑资料。
2、
点击交友宣言
在编辑资料页面中,点击交友宣言。
3、
添加签名信息
填写完成签名后,点击保存即可。
相关推荐
安卓版陌伴如何录制个人语音?
阅读量:116
安卓版拍拍语音如何添加签名信息?
阅读量:24
安卓版陌伴如何设置备注?
阅读量:189
安卓版PP语音如何添加签名?
阅读量:173
安卓版陌伴如何更换头像?
阅读量:65
猜你喜欢
生活中的标志
怎么重置无线路由器
电脑反应慢怎么解决
如何显示隐藏文件
如何煮粽子
阿黛尔的生活完整版
diss是什么意思中文
如何给孩子起名
动态壁纸怎么用
快手怎么制作长视频
猜你喜欢
如何减去腹部赘肉
乡村生活
电脑如何截图并保存
鸡肋是什么意思
如何添加脚注
如何炒黄金
沉木怎么处理
生活万花筒作文
超话是什么意思啊
如何写论文摘要