融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想app软件如何快速关闭评论消息通知
2026-04-23 14:29:32
1、打开看理想,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【推送设置】,点击打开。
3、在打开的页面中找到【评论】,点击【关闭】即可。
相关推荐
看理想关闭评论怎么做
阅读量:108
看理想评论通知怎么关闭
阅读量:196
看理想怎么关闭评论通知
阅读量:94
看理想APP评论通知如何关闭
阅读量:37
看理想APP个性化推送如何关闭
阅读量:35
猜你喜欢
胃酸过多怎么解决
发带怎么带
企盼的近义词
卡罗拉双擎怎么样
微信被举报了怎么办
中发发型
消防知识安全常识
半坡遗址博物馆
怎么改变图片格式
解救的近义词
猜你喜欢
俏丽的近义词
方形脸适合什么发型
壁纸怎么贴在墙上
qq设备锁怎么解除
首都博物馆官网
ps怎么做动画
抱怨近义词
日语原来如此怎么说
瞬间的近义词是什么
热感冒吃什么药