融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
织音APP关闭个性化推荐怎么做
2026-04-23 02:10:49
1、
选择【更多】
选择【更多】点击进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
3、
选择【通知设置】
选择【通知设置】点击进入;
4、
关闭个性化推荐
选择【个性化推荐】关闭设置即可。
相关推荐
酷狗听书app关闭个性化推荐怎么做
阅读量:143
抖音APP怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:185
怎样关闭拼多多app的个性化推荐
阅读量:85
中国广电APP关闭个性化推荐怎么做
阅读量:159
怎样关闭航班管家app的个性化推荐
阅读量:110
猜你喜欢
爱华仕怎么样
农民怎么交养老保险
报告怎么写范文
穿越后的悠闲生活
如何发挥党员的先锋模范作用
acca是什么证书
新生儿如何补钙
唐山生活网
懋是什么意思
戾气是什么意思
猜你喜欢
如何使用避孕套
gay是什么意思
粘纤是什么面料
如何用电脑拍照
喉咙干痒咳嗽是什么原因
高中生活的经历与体会
如何做排骨汤
扫描件怎么修改
家长如何教育高中生
gtr是什么车